Консультация юриста онлайн

2010-02-25, Ирина

Вопрос:
Доброго времени суток. Есть ли методы воздействия на работодателя (хозяина СПД), отказывающегося выплачивать заработную плату, если официального оформления на работу не состоялось?


Ответ:
Согласно ст.21 ЗУ Об оплате труда:"Працівник має право на оплату своєї праці відповідно до актів законодавства і колективного договору на підставі укладеного трудового договору."



Юридические услуги в Киеве
Курсы валют
Задай вопрос юристуОтветы на вопросы
Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:

Юридическая фирма «Экономико-Правовой Центр» - Ваш надёжный юридический партнёр в Киеве

Услуги адвоката Абонентское юридическое обслуживание Юридическое сопровождение бизнеса Антикризисное сопровождение Органы власти Юридические консультации онлайн Возврат долгов Регистрация юридических и физических лиц Ликвидация предприятий в Киеве Экономико-правовой портал