Консультация юриста онлайн

2009-07-30, Валентин Павлович

Вопрос:
Может ли начальник структурного подразделения совмещать должность заведующего складом (которая находится в его подразделении) и за это получать доплату за совмещение?


Ответ:
Прямые запреты на совмещение данных должностей в рамках одного предприятия в законодательстве отсутствуют. Если отсутствуют возражения со стороны собственников или вышестоящего руководства, то эти две должности могут быть совмещены, и работник имеет право на доплату за совмещение должностей в соответствии со ст. 105 КЗоТ.



Юридические услуги в Киеве
Курсы валют
Задай вопрос юристуОтветы на вопросы
Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:

Юридическая фирма «Экономико-Правовой Центр» - Ваш надёжный юридический партнёр в Киеве

Услуги адвоката Абонентское юридическое обслуживание Юридическое сопровождение бизнеса Антикризисное сопровождение Органы власти Юридические консультации онлайн Возврат долгов Регистрация юридических и физических лиц Ликвидация предприятий в Киеве Экономико-правовой портал